Утерян диск для установки принтера номп, можно ли ещё как то установить программу для печати?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходиш на сайт производителя и ищеш свою модель (модель должна быть написана на самом принтере) качаеш драйвер!!! и вуаля с тя +
Гость
я обычно подключаю принтер к компу и в компе включаю сервис "Установка принтера". Он сам определяет что за принтер и устанавливает драйвера по умолчанию. И печатает без проблем.
Гость
Дрова на офф сайте скачайте под свой принтер и будет работать...
Гость
офф сайт производителя