Уточните формулировку неверных,на ваш взгляд, высказываний самовоспроизведение- это сохранение своей жизни. ориентировку организма обеспечивает при...

Уточните формулировку неверных,на ваш взгляд, высказываний самовоспроизведение- это сохранение своей жизни. ориентировку организма обеспечивает приспособленность. эволюция - это развитие организмов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самовоспроизведение - способность организма воспроизводить себе подобных. Приспособленность - приспособление организма к новым условиям (адаптация)