Уточните с помощью зависимого слова значение данных ниже слов. Образец:коса:длин

Уточните с помощью зависимого слова значение данных ниже слов. Образец:коса:длинная коса,заплести косу,острая коса,косить косой. Печь,ключ,лук,замок,течь,мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печь: затопить печь, горячая печь, греться у печи ключ: металлический ключ, вставить ключ, отворить ключом лук: чистить лук, зеленый лук, горький лук замок: повесить замок, медный замок течь: быстрая течь, сильная течь мир: заключить мир, дружный мир