Уточните значения прилагательных, подобрав к ним нужное существительное: 1) Водный, водянистый, водяной. 2) Горный, гористый. 3)Цветной,цветистый, цветочный.4)Соседний,соседский.

Уточните значения прилагательных, подобрав к ним нужное существительное: 1) Водный, водянистый, водяной. 2) Горный, гористый. 3)Цветной,цветистый, цветочный. 4)Соседний,соседский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Значение - вода(сущ) 2) Значение - гора(сущ) 3) Значение - цветок(сущ) 4) Значение - сосед(сущ)