Utorrent

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дагый момент самая норм версия это 2,0 но в разработке уже есть utorrent 3,0
Гость
Лучшее для закачки-это калонка, котроя стоит рядом с нашим детским садом.... Санёк, я тебе говорю качни для меня какой-нибудь гоночный симулятор.... мой провайдер мне потолок на скачку Два гига поставил (Мля мудак я одними сообщениями ICQ наверное этот порог перейду) по-этому я как без рук
Гость
Версия 2.0.2 каждая новая версия может придать скорость при скачке ( где то это вычитал) так что качай самую последнюю
Гость
Facepalm...
Гость
прога хорошая, а где вопрос-то?
Гость
torrentu
Гость
и что?