Утренняя морозная тишь . Кристальный иней блестит бело-синими и розовыми искорками. Скажите пожалуйста какой мягкий знак в этих предложениях и как ответить на уроке учителю устно. Зарание спасибо
Утренняя морозная тишь . Кристальный иней блестит бело-синими и розовыми искорками.
Скажите пожалуйста какой мягкий знак в этих предложениях и как ответить на уроке учителю устно.
Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
тишь правило ж ш на конце пишутся с мягким знаком как то так полистай учебник кристальный мягкий л пишеться с мягким знаком