Утро было яркрое , солнечное , но уже довольно прохладная . Обильная роса покрывала всё : землю , траву , цветы, листья , кусты . Миллионы крохотный капель повесали всюду и перелевались на солнце. Лес сверкал , и в каждой росин...

Утро было яркрое , солнечное , но уже довольно прохладная . Обильная роса покрывала всё : землю , траву , цветы, листья , кусты . Миллионы крохотный капель повесали всюду и перелевались на солнце. Лес сверкал , и в каждой росинке отражалось солнце. Иногда набегал ветерок , колыхал ветви деревьев , и они тихо качались и шумели. Задания::: составте схему предлодений Подобрать однокоренные слова к глаголу перелевались. Выписать слова с беглыми гласными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С нулевым - капель, лес, сверкал, набегал, ветерок, колыхал. Без окончания - довольно, всюду, иногда, тихо Вроде это всё) Инфо: https://znanija.com/task/9842960