УТРО приходит с ПОДАРКАМИ?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООООООО!!!! Еще с какими. И при чем каждый день! Лучше бы вообще не приходило. А лучше бы приходило, но действительно с подарками!
Гость
Проснулся, жив, ничего не болит - что может быть лучше?
Гость
подарки и ночью приходят !
Гость
Спасибо, Олифа! ТАКИЕ подарки намного приятней, чем собачья какашка в прихожей, которую мне подарила наша Муся сегодня утром...
Гость
Доброе Утро Принцесса !!! Спасибо за Чудесные Подарки !!! Прекрасного Вам Настроения !!!
Гость
Почти всегда. И почти всегда эти подарки приятные.. . Исключение составляют только ранние телефонные звонки - НЕНАВИЖУ!! ! :-) Если хотите услышать о себе много нелицеприятного - позвоните мне утром, часиков в 6... :-) :-) :-)
Гость
как обычно удивляем.. спасибо.. и Доброе утро!!!!