Утром для полива принесли 60 л воды в 10 одинаковых вёдрах, а вечеров принесли 36 л во?

Утром для полива принесли 60 л воды в 10 одинаковых вёдрах, а вечеров принесли 36 л во??ы в таких же вёдрах. Сколько вёдер воды принесли вечером? придумай ещё один вопрос к условию. СФОРМУЛИРУЙ НОВОЮ ЗАДАЧУ И РЕШИ ЕЁ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:10=6 л воды в одном ведре                                                                             36:6=6 ведер принесли вечером                                                                          Сколько воды всего принесли за день ?                                                           60:10=6 л принесли утром                                                                                      36:6=6 ведер принесли вечером                                                                         60+36=96 литров воды принесли за день