Где в жизни можно применить положительныe и отрицательныe числа ? (10 примеров )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наш тренер во волейболу взял 2 новых игроков. 2.В нашей команде было 5 игроков,мальчишка оставил только 2,итого у нас -3 человека. 3.На моей сим карте был отрицательный баланс,удивился увидев цифру -37 рублей. 4.Вышибала вынес из клуба людей,и на танцполе стало на -5 человек меньше.