Утром, как всегда, я вышел(3) побродить вокруг усадьбы и понаблюдать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел что сделал? вышел , что сделать ? побродить, Побродить вокруг чего? вокруг усадьбы, что сделать ? понаблюдать.
Гость
Вышел – глагол. I Обозначает действие предмета: что сделал? вышел. Н. ф. – выйти. II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, совершенного вида, непереходный, 1-го спряжения; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, прошедшем времени, мужском роде. III (Что сделал?) вышел (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое