Утром на листочках образовалось несколько капелек воды. Выберите правильное утверждение. А. Расстояние между соседними молекулами воды в капельке намного больше размеров самих молекул. Б. Если капельки сольются, общий объем вод...

Утром на листочках образовалось несколько капелек воды. Выберите правильное утверждение. А. Расстояние между соседними молекулами воды в капельке намного больше размеров самих молекул. Б. Если капельки сольются, общий объем воды увеличится. В. Молекулы воды в капельках одинаковы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что ответ-в
Гость
В. Молекулы воды в капельках одинаковы