Утром, проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой, вспоминаешь необыкновенную встречу с чудом. Найди в тексте наречие, произведи морфологический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром будет наречием  Утром – наречие. I Обозначает признак действия: (глагол) когда? утром. II Морфологические признаки – неизменяемое слово, времени. III (Когда (глагол)?) утром (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство)