Утром, ставила, корм, утятам, хозяйка. К, боялись, тарелке, утята, подходить . пугала, стрекоза, их, злая. во, однажды, утенок , Алеша, пришел, двор. Зажужжала, стрекоза , вдруг. Летела , на, прямо, она, тарелку. Хотели , уб...
Утром, ставила, корм, утятам, хозяйка. К, боялись, тарелке, утята, подходить . пугала, стрекоза, их, злая. во, однажды, утенок , Алеша, пришел, двор. Зажужжала, стрекоза , вдруг. Летела , на, прямо, она, тарелку. Хотели , убежать, утята . Не, смелый, но, испугался, Алеша.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, нужно текст составить?
Утром, хозяйка ставила корм утятам. Утята боялись подходить к тарелке. Их пугала злая стрекоза. Но однажды во двор пришел утенок Алеша. Вдруг зажужжала стрекоза. Она летела прямо на тарелку. Утята хотели убежать. Но смелый Алеша не испугался.