Решите графическим способом систему х+у=0 4х+у=9 пж плтзз помогите завтра тест а я не знаю как решать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо х подставь любые значения в уравнение и от сюда найдешь у Потом начерти таблицу с даными значениями и отметь точки на графике  минимум найди 2 точки  и соедини их вместе  так нужно проделать с каждым уравнением  НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО