Утром у продавца было 25 ёлок .Сколько ёлок он продал за день,если вечером у него осталось ёлок в 5 раз меньше , чем было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25:5=5(ел.)-за день.
Гость
Дано:                                        Решение:                                                    25:5=5 Всего:25 ёлок Сколько он продал ?               Ответ:5 Обесняю всем  в раза больше  это умножение в раза меньше это деление на раза боьше это плюс на раза меньше это минус