Утром во вторник Алеша поехал в гости к бабушке в деревню.Путь из города в деревню занял 25 часов.У бабушки Алеша гостил ровно неделю затем поехал домой.В какой день недели он вернулься? А)в понедельник Б)во вторник В)в среду...

Утром во вторник Алеша поехал в гости к бабушке в деревню.Путь из города в деревню занял 25 часов.У бабушки Алеша гостил ровно неделю затем поехал домой.В какой день недели он вернулься? А)в понедельник Б)во вторник В)в среду Г)в четверг Д)в пятницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В среду потому что если он поехал утром , и поездка заняла 25 часов следавательно он прибыл к бабушке в среду , прибавляем неделю и получаем что он вернулся в среду .