Утром я просыпался от жаркого солнца,бившего в белые стены.Красные и желтые мальвы покачивались за открытым окном. Вместе с ним заглядывал в комнату цветок настуриции; в нем сидела мохнатая пчела.Я замерев, следил ,как она серд...

Утром я просыпался от жаркого солнца,бившего в белые стены.Красные и желтые мальвы покачивались за открытым окном. Вместе с ним заглядывал в комнату цветок настуриции; в нем сидела мохнатая пчела.Я замерев, следил ,как она сердито пятится и выберается из тесного цветка.По потолку без конца бежали светлые струи,легкие волны - отражения реки.Река шумела тут же, рядом. Подчеркните одной чертой слова относящиеся к группе " Растения"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальвы, настуриции, тесный цветок.....