меньше u больше меньше /u больше Помогите пожалуйста! меньше br / больше меньше br / больше Замените словосочетания одним словом. Запишите глаголы в форме 3-го лица , единственного числа.  меньше br / больше     меньше br / ...

Помогите пожалуйста!

Замените словосочетания одним словом. Запишите глаголы в форме 3-го лица , единственного числа.

        Проявлять стремление,испытывать волнение ,допускать ошибки , принять решение, чувствовать радость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявлять стремление-старается,испытывать волнение-беспокоится,допускать ошибки -заблуждается,принять решение-определяется,чувствовать радость-восхищается.  Я так поняла?