Ув.верущие, а вы готовы на фсё ради царства неьесного?
Ув.верущие, а вы готовы на фсё ради царства неьесного?От Матфея, глава 19:
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,
12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
Потенциально опасные речи из уст человека, рекомендующего отрезать части тела, если они заставляют его грешить. (От Матфея 5:29-30, От Матфея 18:8-9, От Марка 9:43-48). Люди, воспринявшие данный пассаж слишком серьезно, могут кастрировать себя, чтобы стать одним из 144,000 девственников, которые попадут в рай (Откровение 14:3-4).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что плохого в том, что религиозники поотрезают себе языки, что бы не сквернословить?