Уважаемые атеисты!
Уважаемые атеисты!Раз уж неправильные священники, неправильные верущие и неправильные священные писания - единственные препятствия между вами и Истинным Богом - может, создадим новый способ общения с Богом - не скомпрометированный отталкивающими догматами?
Ответ(ы) на вопрос:
мне для общения с Б_гом посредники не нужны... ни правильные ни неправильные... ваще никакие.. у меня с ним отношения сложные но они никого не касаются.. это наше с ним личное дело..: -)
Бога нет и быть не может. И это факт. Просто люди уже сходят с ума, а церковь зарабатывает на людском сумасшествие. Хорошо гады устроились.
Прочитай ответ Жореса Янычара и не задавай больше глупых вопросов.
Слово «бог» — искаженный термин, он неявно предполагает, что вы, будучи человеком, можете управлять высшим существом, взывая к нему)).
Боюсь что Вас здесь не поймут.
Как можно общаться с ХРЕН его знает кем, который живет ХРЕН его знает где?
атеисты судят не по книгам. Сама идея бога абсурдна
Ты не Яспис случайно ???а то как то ...
А им это надо? Если человек хочет дойти до Цели, то использует любую возможность... А если не хочет, то ему хоть карету прикати...
Он уже создан. Психушка называется...
Очередная вербовка?!))
Для начала неплохо бы было научиться общаться друг с другом :)
Атеисты отрицают существование Бога. Обшаться не с кем
Главное не создать себе идола.
вы о чем? бога нет . пообщайтесь с плюшевым мишкой, эффект такой же.