Уважаемые философы, вам говорят, что вы глупы..?.и кто так считает.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбакова говорила, что я дурак...
Гость
Глупцы и считают :-))
Гость
правда одна - "никто - не_виноват" "ПРОСТО" так ЕСТЬ, и хрен на тех кто не может ее принять!! ! в чем себя обвиняешь, Девочка!! ! господь порой к нам слеп, но от этого он не существенней! . я по Жизни - Цветочек! Лютик! Lucifer если тебе кто сказал, что не по делу я ему явлю свое Лицо и перестанет это ничтожество быть ЧАС_ВОЗМЕЗДиЯ_НАСТАЛ. а ты - СОЛНЫШКО.
Гость
Ольга, на все Ваши вопросы можно дать два варианта ответа: Пусть говорят.... и все относительно....
Гость
Другие философы:)
Гость
Говорят за моей спиной.