Уважаемые философы, знаете ли вы приметы смешные по смыслу и звучанию..??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Тише едешь, дальше будешь! - -Не говорите длинно, жизнь - коротка! -
Гость
Из любимых: Шампанское – хорошо! Вино – отлично! Водка – зашибись! Пиво – зря… Поздняя птичка глазки продирает, а ранней уже клювик почистили. Чтобы сгладить острый вопрос, надо найти на него тупой ответ. Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Мудрость – это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других. Мудр тот, кто умеет отличить важное от срочного. Счастье – это когда тебя понимают, несчастье – когда тебя видят насквозь. В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза. Глупо работать не отрываясь, если можно оторваться не работая.
Гость
- Если вы ехали в машине, и вдруг почувствовали толчок, выйдете. Если спереди помято - к потере денег, сзади - к деньгам. - Минута смеха прибавляет год жизни. Условно. - Ходить на работу - к деньгам. - Кто рано встает - тот далеко от работы живет. И так далее... =)))
Гость
типа, что, когда в жаркую темную летнюю ночь смотришь на звезды через дуршлак, лежа на траве, то через некоторое время увидишь лицо санитара? нет, не знаю.