Уважаемые, маги и гадающие, подскажите!

Уважаемые, маги и гадающие, подскажите!Я живу с мужчиной, он разведен уже год. Его бывшая жена пыталась попасть к нам домой несколько раз, но у нее это не получилось. Сейчас она просит у него свое обручальное кольцо. Может ли она с помощью кольца сделать какой-то приворот или чтото еще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С любой вещью можно сделать все что угодно, принадлежащей носителю того на кого охотятся.... А обручальное кольцо это прямой намек заговор.. . Если ей нужно золото отдайте весом но не свое и все...
Гость
для того и просит. начала военные действия
Гость
так оно свое просит? можно отдать.. . а если захочит приворожить.. так найти способ может.. . а если с ней подружиться)) ) знать ее планы можно) ) Вам нужно проявить спокойствие в данной ситуации и выражать доброту и любовь, чтоб мужчина понял, что вы та, кто нужен ему
Гость
да она может его приворожить ...
Гость
Запросто. Может и без кольца, но труднее. Вообще это не проблема. Наверняка у неё осталась какая нибудь вещь. Только добротой и любовью вы оградите себя от чужого зла. Не желайте ей зла и она вас не пробьёт. Это так, для начала.