Уважаемые пользователи телефона Nokia 5530 Xpress Music подскажите пожалуйста хороший телефон или нет?

Уважаемые пользователи телефона Nokia 5530 Xpress Music подскажите пожалуйста хороший телефон или нет?Сколько у него держит батарея и вообще какие у него плюсы и минусы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем в россие 3G? Даже заграницей не особо юзают видео звонки.. . а уж о Россие говорить нечего. . GPS тоже сомнительная тема.... особенно карты такие детализированные.. . 5800 это унылый телефон, Толстый, уродливый, ненадёжный, неудобный кирпич... . 5530 отличный телефон! Советую его брать! Удобный, стильный телефон.... Удобнее тогоже 5800 хотя бы благадоря прокрутки, нового рабочего и стола, и прочих прелестей...
Гость
Купил на прошлой неделе дочери. Очень хотела-типа круто ( нокия смартфон) . На мой взгляд середнячек. Ничего особо выдающегося. Но и плохого тоже нет. Аккумулятор максимум 2 дня- это если не сидеть в аське часами ( иначе только сутки) . Экранчик неплох, но у самсунгов по моему шустрее сенсоры работают. Сложноватое (не интуитивное) меню--мне после Сони трудно привыкнуть. Звук динамиков расстроил. В наушниках вроде нормально, особенно если поставить другой плеер. На сайтах много разных программ для него-удобно, но увы не все почему то запускаются. И совсем не разобрался в программе OVI PC SUITE, которая шла с телефоном для связи его с компом. Качаю на него все как на карту памяти. Интернет работает устойчиво, Связь тоже на должном уровне. Вобщем вполне неплохо, особенно если не дороже 10 т. р. будете брать
Гость
Нормальный тел, только скушноват! Батарея не плохо держит, минусы это нет ЖПС и 3Ж
Гость
телефон не плохой, но я бы посоветовал лучше взять Nokia 5800 !!!У 5800 громче динамики чем у 5530, ещё у 5530 корпус не очень замечательный.. . Батарею держит не очень долго примерно дня 2 в режиме разговора.. . Бери 5800, он в разы лучше !!!