Уважаемые правители попытайтесь объяснить мне на кой черт вам сдались границы. ответа жду 24 часа пртом ломаю границы.
Уважаемые правители попытайтесь объяснить мне на кой черт вам сдались границы. ответа жду 24 часа пртом ломаю границы.ответа жду 24 часа пртом ломаю границы.
Ответ(ы) на вопрос:
Принцип "разделяй и властвуй". А точнее сказать "разделяй, ссорь и властвуй".. Это такой метод управления.
Бить потом ВАс будут = как Осю Бендера в конце ...Теленка....
Давай ломать Вместе!
Каждая нация чтит свои интересы и традиции предков своих, нельзя обьеденить все, так как люди все разные и на этом построено равновесие бытия... Возведя чертоги - человек борится за свое, а кто не хочет бороться и хочет только получать, те давно открыли границы прагматичным, бездушным правителям США...
24 часа я подожду.... и куда подадимся... . ну смотря какую и куда вы границу ломать собрались
Ваши слова да Богу в уши)))