Уважаемые верующие как вы считаете Фанатизм и Невежество это признак сильной веры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упование на Бога, мудрость и покой - вот признак сильной веры.
Гость
Ну про фанатизм часто вопрос слышал, но ни одного фанатика реально не встречал - ни здесь, на ответах, ни в жизни. Как говорят монголы: о том, чего нет всегда много разговоров. Если под фанатиками понимать всех, кто с вами не согласен - даже не знаю. Насчёт невежества, невежество как бы исключает веру. Атеисты невежественными бывают, верующих - ну не встречал как то, не приходилось.
Гость
Конечно. Вы только посмотрите сколько злобы в ответах, как кидаются. В личку что пишут. (Это не всех верующих касается).
Гость
Это признак не правильного воспитания...
Гость
Верить человек может до фанатизма, но при Правильной Вере невежества не бывает
Гость
уважаемый неверующий, твой фонатизм и невежество не является признаком сильной веры. Скорее, наоборот.
Гость
абсолютно нет,
Гость
Они не согласятся с вами но в глубине души задумаются !