Уважаемые верующие, вы читали Символ Веры?
Уважаемые верующие, вы читали Символ Веры?Конечно, чиали. Вам там все понятно и вы со всем написанным там согласны? Вы действительно верите во все, что там изложено? Ведь если вы действительно верите в это, вы долджны быть готовы отдать жизнь свою за каждое слово этого текста?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не читал, там где слово Вера.. это не моё чтиво
Взаймы у Символа Веры не брал. Текстам не должен.
А что не нравится в символе веры? Жизнь отдать? Для начала, можно было бы изолировать тех, кто её пытается у нас забрать.... и на очень долго.. . не хай на страну поработает.. . а зеки Бога уважают.... глядишь и поубавилось бы прыти у всякого кто посягает на наши жизни.
...,если читать все апокрифы, то... станешь пародистом...
ГОТОВЫ! Только нельзя лезть на вылом глаз