Уважаемые друзья ,очень ,очень ,вас прошу ,помогите пожалуйста ,очень буду ,вам благодарна !!! Нужно отгадать геомерический ребус .Пожалуйста ,помогите !!!!SOS !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово ПЛОЩАДЬ ......
Гость
1 картинка плот убираем последнюю букву останется ПЛО потом буква Щ потом идёт лощадь убираем три первые буквы останется АДЬ получается слово ПЛОЩАДЬ