Уважаемые люди,помогите. Напиши как читаются правильно это слова на английском. P.S написать сюда на русском , как читаются они на английском, вообщем вы поняли меня.Teaspoonful, pieces, onions, cheese, sprinkle, herbs, tortill...

Уважаемые люди,помогите. Напиши как читаются правильно это слова на английском. P.S написать сюда на русском , как читаются они на английском, вообщем вы поняли меня. Teaspoonful, pieces, onions, cheese, sprinkle, herbs, tortillas, immediately, Physics, Reaaly, couldnt, trousers, quite, happiness. Вот эти слова, прошу вас помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайная ложка, части, лук, сыр, опрыскивание, травы, плоские маисовые лепешки, немедленно, физика, правда, не могла, брюки, вполне, счастье.