Увеличению выхода метилового спирта в ходе реакцииCO(г)+2H2(г)=CH3OH(г)+Qспособствует1) понижение давления и повышение температуры2) повышение температуры и использование катализатора3) повышение давления и понижение температур...

Увеличению выхода метилового спирта в ходе реакции CO(г)+2H2(г)=CH3OH(г)+Q способствует 1) понижение давления и повышение температуры 2) повышение температуры и использование катализатора 3) повышение давления и понижение температуры 4) понижение давления и использование катализатора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3...............................
Гость
3)повышение давления и понижение температуры