Увлажнение в: Москва Архангельск Астрахань Санкт-Петербург Норильск Якутс?

Увлажнение в: Москва Архангельск Астрахань Санкт-Петербург Норильск Якутс?? Красноярск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суммарная радиация в Москве 90, в Архангельске 70, в Оренбурге 110 ккал на см³ в год годовое кол-во осадков в Москве 350, в Архангельске 200, в Оренбурге 175 мм увлажнение в Москве 70, в Архангельске 80, в Оренбурге 60-70 % испаряемость в Москве 400, в Архангельске 550, в Оренбурге 350 мм коэффициент хз