Уйти вовремя матча как изменить приложение чтобы вовремя писалось раздельно. Скажите пж срочно и еще оказаться свидетелем по неволе точно так же пж срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время матча нам надо было уйти. Уйти с матча вовремя. Оказаться свидетелем поневоле. (могу привести пример предложения,где по неволе пишется раздельно,состоящий из других слов) По неволе не тоскую,рад,что свободен.