Составить придложение используя творительный подеж слова мяч ключ встреча солнце месяц лисица заяц стриж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был солнечный месяц, лисица заяц и стриж играли в мяч и нашли ключ.
Гость
Сергей отлично владеет мячом. Мама открывала дверь ключом, когда я поднимался на наш этаж. Я был очень обрадован встречей со своим старым другом Комната была озарена солнцем Я был очень продуктивным прошлым месяцем На карнавальном балу я была лисицей,Миша был зайцем, а Костя хотел быть стрижом.