Уздексез бейемделек табыс козе кез устеме тапкырлык байкау колдау корсету перивисти на русский пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод на русский: Кез- любой Байкау- порция Табыс козе- косе колдау корсету- шоу-поддержка В остальных словах убедитесь, что они правильный написаны.
Гость
Без перерыва способность источник дохода время прибавка находчивость наблюдать поддержать