Уже 4 месяца диск с гта 4 есть, а запустить ни как не могу игруху.

Уже 4 месяца диск с гта 4 есть, а запустить ни как не могу игруху.Установл, перепробовал много кряков, в том числе и от федора и разора, дайтессылочку на робочие кряки, или скажите
любой способ как можно запустить пиратку гта 4. Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто комп слабый
Гость
смотря на каком винде играешь если VISTA то нужен сервис пак 1. а если XP то сервис пак 3. даже если так не работает то комп слабоват ГОВОРЮ : лучше брать лицензию гта 4 и играть на XP я сам играю и хоть бы хны я брал лицензию за 390рублей
Гость
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=95621 тут подробно всё описано, правда надо регнутся что почитать всё?
Гость
А может просто комп слабый вот и не тянет игру.