Узел – это участок ________, на котором развиваются________. 7. Дайте определение понятия Междоузлие – это участок ______ между ______ ближайшими _______ одного_______.
Узел – это участок ________, на котором развиваются________.
7. Дайте определение понятия
Междоузлие – это участок ______ между ______ ближайшими _______ одного_______.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узел- это участок оси побега растений(стебля), на котором развиваются лист, почка и иногда придаточные корни.
Междоузлие - это участок стебля( или побега) между двумя ближайшими узлами одного растения.