Уже древние люди использовали в качестве красителей измельченные минералы и горные породы. Какие минералы и осадочные горные породы использует человек для придания цвета натуральным краскам. Белила Охра Сурик Ультрамарин Умбра ...

Уже древние люди использовали в качестве красителей измельченные минералы и горные породы. Какие минералы и осадочные горные породы использует человек для придания цвета натуральным краскам. Белила Охра Сурик Ультрамарин Умбра Черный виноград
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оверно или белила, или чёрный виноград