Уже густели ранние декабрьские сумерки. В небе зажглись первые крупные звезды.А б?

Уже густели ранние декабрьские сумерки. В небе зажглись первые крупные звезды.А б??лые холмы во тьме казались огромными. Найди в предложениях Существительные прилагательные глаголы обозначь их сверху буквы сущ прил глагол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: сумерки, в небе, звезды, холмы, во тьме. Прилагательные: ранние, декабрьские, первые, крупные, белые, огромными. Глаголы: густели, зажглись, казались.