Уже ранней весной можно услышать в березовой роще знакомый голос этой птицы .Зимует птица в Африке,к нам прилетает ,чтобы отложить яйца.Птица не вьет гнезла,она подкидывает по одному яйцу в другие гнезда других птиц.Ее птенцов ...
Уже ранней весной можно услышать в березовой роще знакомый голос этой птицы .Зимует птица в Африке,к нам прилетает ,чтобы отложить яйца.Птица не вьет гнезла,она подкидывает по одному яйцу в другие гнезда других птиц.Ее птенцов выкармливают чужие родители,которые бывают по размеру во много раз меньше приемного птенца выпиши на какие вопросы отвечает кто?что? какой? какая? кокое? какие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранней(какой?),в березовой(какой?),знакомый(какой?),птица(кто?),яйца(что?),гнезда(что?),она(кто?),родители(кто?)
Гость
кукушка,кто птица,что яйца,какой знакомый голос,кокое во много раз меньше,какие чужие родители