Уже семнадцатый день я нахожусь в дороге. Пройду ещё одиннадцать километров и увижу Байкал. С радостным чувством приближаешься к озеру. Озеро Байкал существует много миллионов лет. В нём встречается редкая рыба, попадаются и мо...

Уже семнадцатый день я нахожусь в дороге. Пройду ещё одиннадцать километров и увижу Байкал. С радостным чувством приближаешься к озеру. Озеро Байкал существует много миллионов лет. В нём встречается редкая рыба, попадаются и морские животные. Определите спряжение глаголов. Где можно, измените предложение так, чтобы глаголы были употреблены в том же лице множественного лица. Запишите новый вариант текста. Выделите окончания глаголов, укажите их лицо и спряжение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже семнадцатый день мы находимся в дороге.Пройдём еще одиннадцать километров и увидим Байкал.С радостным чувством приближаетесь к озеру.Озеро Байкал существует много миллионов лет.В нем встречаются редкие виды рыб,попадаются и морские животные .