Уже третье лето мы с родителями ездим на озеро Байкал(синтаксичнский разбор предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы- это --------- ( подлежайщее выр. Местоимением) ездим- глагол подчеркиваем двумя чертами ----- на озеро- на это предлог , озеро это опстаятельство место подчеркиваем -.-.- С родителями - с это предлог родителями это доп. Подчеркиваем ------ Третье - это прил.~~~~~~~~ Уже я не знаю что это