УЗНАЙ ЧЕЛОВЕКА ПО ОПИСАНИЮ . НАПИШИ ЕГО ИМЯ                                                         А)  Новгородской князь,полководец. В тяжёлое для Руси время организовал оборону на северо-западе страны.                       ...

УЗНАЙ ЧЕЛОВЕКА ПО ОПИСАНИЮ . НАПИШИ ЕГО ИМЯ                                                         А)  Новгородской князь,полководец. В тяжёлое для Руси время организовал оборону на северо-западе страны.                                                                                                         Б) Правитель Московского княжества. В конце XIV ВЕКА объедини военные силы русских  княжеств  для отпора войскам ордынцев и одержал победу в битве  неподалёку от Дона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Александр Невский 2. Дмитрий Донской