Узнай героя повести по его портрету и напиши его имя она так резво бегала когда бывало разыграется так звонко смеялась на ней всегда были такие красивые платья и в темные косы и каждый день горничной вплетала алую ленту,, В дур...

Узнай героя повести по его портрету и напиши его имя она так резво бегала когда бывало разыграется так звонко смеялась на ней всегда были такие красивые платья и в темные косы и каждый день горничной вплетала алую ленту,, В дурном обществе,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня из повести "в дурном обществе"