Узнай из различных источников интернет газеты журналы о способах экономии энергоресурсов, Приведи свои примеры, предложите способы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(сам придумал) сократить количество бесплатных, безлимитных источников энергии создать налоги на использование энергии использовать в качестве наказания судами санкции на потреблении энергии