Узнай как называется это животное и где оно обитает запиши ответ узнай и запиши как это животное приспособлено к условия в которых обитает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это олень  копыта помагают северному оленю передвигаться по болотом и рыхлому снегу. Копытами и рогами он разгребает снег, чтобы достать из-под него свою пищу --- яготь