Узнай, какое число задумано.                                                                                              1)Если задумано число увеличить в 2 раза,а результат увеличить на 20,то получится 120.  2)Если задумано ч...

Узнай, какое число задумано.                                                                                              1)Если задумано число увеличить в 2 раза,а результат увеличить на 20,то получится 120.  2)Если задумано число уменьшить в 3 раза,а результат уменьшить на 30,то получится 60.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(120-20):2=50. 2)(60+30)*3=270