Узнай слова по толкованию их значений. Напиши слова,обозначь орфограмму .... Выдели окончания и укажи склонение существительных напиши трансплантацию 4,6 и 8-го слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.силач[] 2. борщ[] 3. ночь[] 3 cкл 4.ключ[] [к' л у ч '] 5.мяч[]  [м' а ч' ] 6.пляж[] 7.грач[] [г р а ч'] 8.врач[] [в р а ч ]все слова, исключая слово ночь, относятся ко 2 склонению, имеют 0 окончание.