Придумать продолжение сказки ,используя слова:никто не поверил,придется возвращаться ,бурлит , сейчас сьест,со злостью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евей рассказал о своём подводном путешествии родителям. Он сказал что его со злости чуть не съела рыба, которая умела говорить, о том какие красивые морские обетатели живут в воде морская звезда, усатые лангусты, краб, криветки, морские черепахи, рак-отшельник, кларнет. Но ему никто не поверил, мама с папой подумали что в мальчика хорошая фонтазия.