Составить придложение со словами восхищение восхищать восхеться восхетительный употребил глаголы настоящего и будущего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я НЕ МОГУ    ОБЬЯСНИТЬ СВОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ПЕРЕД ЗВЕЗДАМИ В НЕБЕ  .                         МЕНЯ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ВОСХИЩАТЬ ЕЕ ГЛАЗА .   Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Гость
Когда ты это увидешь, на тебя нахлынет восхищение. Я создан для того чтобы восхищать! Восхититься можно даже самой маленькой вещи. Это восхитительный торт!